окна пластиковые в СПбКачественные пластиковые окна – современные конструкции, обладающие привлекательным обликом, не требовательные к уходу и долговечные в эксплуатации. Именно качественные комплектующие и правильная установка, делают пластиковые окна устойчивыми к различного рода повреждениям. При бережном отношении пластиковые окна могут эксплуатироваться до 40 лет без всякого ремонта и замены.

Окна пластиковые в СПб можно купить что называется «на каждом шагу». Чуть меньше фирм, представляющих товар с оптимальным соотношением цены и качества. И уж совсем немного компаний, поставляющих недорогие и качественные окна, а также занимающихся их установкой и, в случае необходимости, ремонтом.

Как выполнить ремонт окон пластиковых в СПб

Обычно в процессе эксплуатации пластиковых окон возникают неполадки: с фурнитурой, рвутся москитные сетки, что случается чаще всего, повреждаются стеклопакеты, иногда на стёклах может скапливаться конденсат, а в швах появляется плесень.

А потому ремонт пластиковых окон обычно осуществляется по ниже перечисленным пунктам:

  •   Ремонт, замена и регулировка стеклопакетов.
  •   Регулировка и подгон створок окна.
  •   Ремонт, замена и регулировка фурнитуры.
  •   Монтаж подоконников, откосов и отливов.
  •   Замена уплотнителей.
  •   Изготовление москитных сеток, а также их установка.

Неважно, насколько сложным или простым будет ремонт, важно, чтоб выполнен он был профессионалами. Поскольку в этом вопросе самодеятельность может привести к серьёзным последствиям, и окно нужно будет уже не ремонтировать, а менять полностью.

Каким окнам пластиковым в СПб ремонт не понадобится?

Ответ, банален и прост. Тем окнам, к которым хозяева относятся бережно. Именно так. Следуйте простым правилам, и вам не придётся ремонтировать окна пластиковые в СПб.

окна пластиковые в СПб

  •   Для ухода используйте щадящие моющие средства без абразивных частиц и без хлора.
  •   Кроме того, регулярно смазывайте фурнитуру специальными маслами.
  •   При открытии/закрытии окна не прилагайте чрезмерных усилий, иначе фурнитура очень скоро выйдет из строя.
  •   Не хлопайте створками, поскольку, таким образом, вы можете повредить стекла в стеклопакете.

Немаловажную роль  в долговечности эксплуатации стеклопакетов играет…

Качественная установка окон пластиковых в СПб

Установкой пластиковых окон заниматься должны только специалисты. Лишь они смогут снять точные замеры окон, учитывая материал, из которого сделаны стены помещения, их  толщину, а также размеры оконного проёма.

Помните также о том, что монтаж окон ПВХ лучше не производить в холодное время года. Кроме того, стеклопакеты должны быть установлены идеально ровно и по всем правилам герметизации. В иных случаях неприятностей в процессе эксплуатации избежать не удастся.

У вас уже возникло непреодолимое желание купить и установить окна пластиковые в СПб? Тогда обращайтесь в компанию «Анкона-СПб». Мы работаем на рынке с 2000 года.

Компания предоставляет своим клиентам гарантию на пластиковые окна, а также на их монтаж. Кроме того, у нас вы можете купить пластиковые окна в кредит на очень выгодных для вас условиях.

Установку пластиковых окон в Питере наши специалисты произведут в максимально короткие сроки, качественно и недорого.

Вы здесь: Главная Услуги Статьи Какие окна пластиковые в СПб прослужат долго

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ

Оплата пластиковыми картами

Вызов замерщика БЕСПЛАТНО

Выезд на замер бесплатно

АКЦИИ И СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Специальные предлжения

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Отзывы и предложения